Доставка

Главная » Доставка

Уважаемые покупатели, мы предлагаем вам воспользоваться услугами нашей доставки. У нас Вы имеете возможность заказать:

1) Доставку по Ростову. Осуществляется нашим курьером. Время доставки – круглосуточно. Подача заявки на доставку может быть выполнена любым удобным Вам способом связи (смотрите страницу «Контакты») с 9.00 до 19.00. В назначенное время необходимо дождаться курьера. Иначе, после 30 минут ожидания, курьер отвозит букет обратно в салон. Повторная доставка также оплачивается. Имеется возможность по согласию клиента оставить заказ у соседей либо в любом удобном месте. Также мы делаем фотоотчет о доставке - фотографируем клиента с цветами. Однако если он спешит или сильно занят, возможно, отказывается по каким-либо причинам, мы не проводим данное мероприятие. Если вы заказали на какой-либо определенный адрес (не свой, инкогнито), по доставке на место мы пришлем вам оповещающее смс. Также по запросу, присылаем фотоотчет.

2) Доставку по области. По Ростовской области доставка осуществляется также курьером. В этом случае стоимость доставки рассчитывается индивидуально. На сайте у Вас есть возможность автоматически выбрать необходимое место доставки, а система моментально сделает расчет. Таким образом, Вы увидите полную сумму к оплате.

3) Международную доставку. Заказ необходимо оформить минимум за 1 рабочий день до желаемой даты доставки. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от подробностей заказа. Доставка будет осуществлена только после 100% предоплаты.

Дополнительные услуги

- Доставка точно во время. Товар доставляется в точно обусловленное время. Например, ровно в 12.00, 13.00, 14.00 и так далее. Стоимость услуги составляет 20% от стоимости заказа.

-Доставка инкогнито. Если вы желаете кого-либо порадовать, но при этом остаться в тени, закажите у нас доставку инкогнито. Для этого воспользуйтесь любым из способов связи с нами, и предоставьте необходимую информацию. По вашему желанию, после осуществления доставки мы отправим вам смс.

- Заказ по номеру телефона. В данном случае Вы предоставляете нам номер телефона человека, которого желаете порадовать, а все заботы по доставке мы берем на себя. Можете быть уверены, что он гарантировано получит букет, где бы он не был: на работе, у соседей, в гостях и так далее.

- Доставка в течение часа с момента получения заказа. Стоимость данной услуги составляет 200 рублей.

- Дополнительный сюрприз. Ваша девушка обожает мягкие игрушки? У коллеги нет вазы на рабочем столе? Это возможно легко и быстро исправить. Ведь у нас можно дополнительно приобрести мягкие игрушки на любой вкус, различные фарфоровые статуэтки (ангелочки и так далее), вазы из керамики, обычного и цветного стекла. Порадуйте родных и близких не только букетом, но и сувениром, который всегда будет напоминать им о приятных мгновениях, подаренных Вами.

Если у вас остались вопросы, просим Вас связаться с нами по телефону, skype или e-mail.

C уважением, флористик – салон «Южные цветы».

 
 
  • verification code
     
  • Поля, отмеченные *
    обязательны для заполнения.
  •